четверг, 12 января 2012 г.

Новогоднее

Новый год - самый волшебный праздник.  Это время радости, сюрпризов в шуршащей упаковочной бумаге, пузырьков шампанского, время, когда хочется дарить подарки и делать приятные мелочи даже малознакомым людям. В этот период мы позволяем себе немного больше, чем в другие праздники. Именно в этот день мы можем одеть блестящие платье, использовать обилие золотого декора в интерьере, украшениях, упаковках, и это не будет "через чур," это будет уместно и как раз создаст ту не забываемую атмосферу, когда засыпая после новогодней ночи мы думаем, что с завтрашнего дня все будет по другому, и сказка не закончится.

В этом году мы с мужем купили чудесную нормандскую пихту. Почему у нас в России такие не растут? Украсив ее, мы передвинули диван, чтобы обнявшись, лежать и наблюдать за завораживающим мерцанием гирлянды и блеском елочных украшений.


И подарки от Деда Мороза любимому мужу

2 комментария:

  1. Какая красивая пихта! Просто шикарна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы сами на нее насмотреться все не можем. Если такие пихты к нам и дальше привозить будут, то от идеи покупать искусственную елку мы точно откажемся (хотя конечно Гринпис меня не одобрил бы)

      Удалить